гастроэнтеролог

16:09 05-01-2008 / Игорь, обратиться

Здраствуйте доктор. Помогите пожалуста. По утрам неприятное ощущение в животе. Хочетья что нибудь съесть очень сильно. Послеэтого проходит это ощущение. Потом когда позже снова плотно покушаю чувствую тяжесть в животе. Полсе курения сигареты чувтсую что что то происходит в желудке. Слышал что от употребления экстази может нарушиться обмен веществ в организме. Как определить это нарушение?

Ответы

# 14:14 06-01-2008 Док, обратиться
для начала нужно сделать простую гастроскопию, ВАши проблемы очень похожи на проблему в области желудка