гастроэнтеролог

16:41 06-01-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня хронический гастрит. Обострение с болями было 2 года назад. Сейчас у меня опять обострение. Последние 4 года перестал есть Кетчуп вообще! Пить газировку. В очень редких случаях ем салаты с майонезом. Чаще с маслом(ратительное, оливковое). Дома мама готовит каждый день: Суп(не всегда но точно через день), На второе: Картошка, макароны; Котлеты делает из фарша. Дома я питаюсь 4 раза, иногода 5. В школе у нас питание плохое, ужасное. Если ем то только суп, а он у них слишком жирный.
Вот недавно, после поездки в Анапу (приехал 26 ноября), в середине декабря начались опять поносы. Первое врями ничего не болит но хожу в туалет по 3 - 4 раза. Потом всё становиться нормально, но всё равно сейчас я хожу раз в день с жидким стулом. От обострения гастрита принимал Фосфолюгель и Мезим- 10000. Я думаю что обострение гастрита прошло, а микрофлора кишечника не восстановилась изза плохо переваренной пиши. И еще вопрос, Почему лучше пинимать смекту чем препараты в капсулах? Чем различаются Имодиум и лоперамид? И можно ли вовремя поносов принимать кефир?
После первого обострения с поносами пил Лактобактерин и Фософлюгель. Сейчас врач назначил только Фосфолюгель. Каким препаратом можно воссстановить микрофлору? И что еще нужно принимать?

Ответы

# 16:55 06-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Илья! У нас есть великолепный природный витамин ЛАЙФПАК СЕНЬОР состоящийиз макро и микроелементов и бифидумбактерий. Подробности по тел. + 7 843 296 40 69
# 14:44 07-01-2008 Ромка, обратиться
Виктор АРхипов! Прекратите на все вопросы давать один и тот же ответ. Перестаньте флудить по поводу своих сраных витамин в то время, как у людей реальная проблема, требующая компетентного решения. И вообще, где модераторы, которые должны подобный флуд убирать! ! !
# 16:18 08-01-2008 Док, обратиться
иммодиум и лоперамид - одно и тоже, только разные производители.
Для того, чтобы восстанавливать микрофлору - нужно узнать степень ее нарушений, посредством анализа на дисбактериоз.