гастроэнтеролог

18:21 06-01-2008 / Надежда, обратиться

Часа через 2 после еды возникли тупые, давящие боли в середине грудины, как будто какой- то кол ворочался внутри. Отдавало в спину. Продолжались часа 4, изжоги и других неприятностей не было. Такое уже было пару раз летом. Что это?

Ответы

# 16:19 08-01-2008 Док, обратиться
возможно, это изменения связанные с изменениями в нижней трети пищевода, но нельзя исключить и проблемы с сердцем.
Сделайте ЭКГ и ФГДС.