гастроэнтеролог

09:11 21-08-2001 / Сима, обратиться

Я не могу есть помидоры и некоторые фрукты, потому что начинается жжение в желудке. Из- за чего это происходит? Лето, и не хочется оставаться без фруктов и помидоров, которые очень люблю.

Ответы

# 09:34 22-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Сима, вероятно речь идет о холецисто- панкреатите, помочь можно, наши препараты обладают комплексным действием на организм. Посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru