гастроэнтеролог

21:12 22-01-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
История моя такова - мне 29 лет, в 2006 году поставили диагноз - язва желудка. Удачно пролечили, придерживался диеты, потом постепенно начал есть любые продукты. Через какое- то время стал беспокоить желудок по утрам, что бы не съедал - понос. По дороге на работу уже выучил все места заправок, где есть туалеты. Позывы начинаются резко, сопровождаются болевыми ощущениями в животе, но после посещения уборной всё проходит. И это происходит только по утрам! А если ещё съесть с утра например овсяную кашу, что при моём желудке нелишнее - тогда совсем караул. Днём и вечером всё в полном порядке. Сходил к врачу, сделал ФГДС - всё в норме, сдал анализы - немного повышена мочевина в крови (7. 0), остальное в норме. Рекомендаций особо никаких. Посоветуйте, что сделать, может куда- то обратиться? Замучился совсем. Прочитал про "медвежью болезнь", но так и не понял можно ли что- то точно диагностировать и как лечить? Прошу, помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 23-01-2008 Док, обратиться
Вашей проблеме можно помочь. Здесь необходима совместная работа психолога и гастроэнтеролога
# 16:19 18-08-2009 Аноним, обратиться
Док,
побывал на Ваших форумах и так и не понял: это что развод на деньги? Вам задают вопрос про "медвежью болезнь" в 11 строчек, а вы отвечаете заученной фразой в 1 строчку?!
У меня тоже такая проблемма, но я думаю - стоит ли все рассказывать, чтобы получить сухой ответ: "Вашей проблеме можно помочь. Здесь необходима совместная работа психолога и гастроэнтеролога "
Если есть какие методы лечения раскажите, пожалуйста.