гастроэнтеролог

22:18 22-01-2008 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был гепатит В в 1990 году, 2002 году было обострение . .. , сейчас повышенная щелочная фосфатаза в 2 раза и ГГТП, остальная биохимия в норме, доплераграфия печеночных сосудов показала: Признаков портальной гипертензии не выявлено, усилено периферическое сопротивление в бассейне общей печеночной артерии; умерено – в бассейне общей селезеночной артерии. Сдала кровь на антитела Helikabacter pilori IgG - 6, 23 ( норма до 1. 1, все что выше положительный результат) Диагноз поставили хронический панкреатит в стадии ремиссии, гастродеодунит. .. Врач назначала лечения Helikabacter pilori препаратами Зантак 1таб Х 2раза в день, Вентр 1 таб х 4 раза в день, Фуразолидон 2 таб х 4 раза в день - итак 7 дней. , УЖОС! ! это нада в день съедать 14 таблеток ? ?! ! врач сказала что это не антибиотики и не чего страшного не будет для печени и. т. п, но после них нельзя 3 месяца беременеть т. к они токсические препараты. Я сомневаюсь, просто не верится столько таблеток может в день выдержить здоровая печень не то что больная . .! Вопрос выдержит ли далеко не здорова печень такой нагрузки ? ! и не получится ли, что вылечу одно, а добью другое? П. С Я еще очень хочу иметь детей. Спасибо.

Ответы

# 20:08 23-01-2008 Док, обратиться
я не могу обсуждать назначения Вашего врача, но есть альтернативные схемы
# 20:45 23-01-2008 Аноним, обратиться
у этогг врача я была в первый раз, а как можно узнать об альтернативном лечении, кому можно обратиться в Спб подскажите пожалуйста, очень надо!
# 19:22 24-01-2008 Лиза, обратиться
Док! Ответьте, пожалуйста!
# 20:31 25-01-2008 Док, обратиться
Мой учитель доктор наук работает в Военно- Медицинской академии.
его зовут Владимир Иванович
т. 89216471490
скажете, что от Удалова Юрия Дмитриевича. Удачи