гастроэнтеролог

16:13 24-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года. Подскажите, пожалуйста, какова наиболее выраженна симптоматика заворота кишок. Меня уже пятый день беспокоит запор, первые три дня были сильнейшие колющие боли в желудке, сейчас же постоянное ужасное чувство тяжести после еды (слабительное и клизма не помогают). Данное состояние периодически сопровождается колющей болью в области сердца. Является ли данное состояние поводом для обращения к врачу? Заранее благодарю.

Ответы

# 20:23 25-01-2008 Док, обратиться
Обязательно посетите врача. Вам необходимо дообследование.
# 02:59 30-06-2008 Николай, обратиться
Привет
Заинтересован в знакомстве с девушкой для развития отношений при симпатии, общих интересах, состыковке характеров.
Но, есть определенные тараканы в голове: ) Мне важно чтобы подруга имела привычку не идти в туалет как захочет какать, но перетерпливала бы по многу дней, прежде чем пойти, и реально любила бы так делать. Уверяю: я не псих, не идиот и не . .. (еще десяток лестных определений, которыми наделяют меня в ответ на это сообщение недалекие или ограниченные представительницы лучшей половины человечества). Такое требование связано с тем, что в течении жизни несколько моих подруг, в том числе бывшая супруга, любили так делать и сложился определенный стереотип.
Так ты любишь так делать?
Это не шутка : ) Я и не думал даже оскорбить. Если так вышло - прошу прощения.
Если же я по адресу - то пообщаемся по телефону, напиши свой номер смской или набери. Напишешь почту смской- отошлю фотки. Мой + 79172072047
в связи с постоянно возникающим недопониманием поясняю -
я никогда не сдерживался, это метод имеет смысл вообще только для девушек, и мне важно, чтоб подруге нравилось так делать