гастроэнтеролог

22:56 24-01-2008 / Oxsana, обратиться

Добрый вечер! Мне 25 лет, вот уже на протяжении 2 лет с периодичностью раз в месяц у меня появляется сильная острая боль в животе. При этом он вздувается, и такое ощущение как- будто собрались газы в животе и давят на стенки желудка. Мне даже больно ходить.
Становится легче, когда я как бы сгибаюсь. Еще мне становится легче, когда при этом происходит отрыжка и выходят газы. Потом эта боль сама со временем проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как это вылечить?
Вообще у меня с детства гастрит, 4 года назад определили хронический холецистит, дизбактериоз, панкреатит.

Ответы

# 17:24 25-01-2008 Док, обратиться
надо посмотреть текущую клиническую картину и провести дообследование