гастроэнтеролог

12:56 25-01-2008 / Ирина Щеглова…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. меня беспокоит тянущая боль внизу живота слева. А также боль в левом боку. Еще в 13 лет поставлен диагноз дискенизия желчевыводящих путей. Врач без всяких анализов и обследований сказала что скорее всего у меня панкреатит и назначила панкреатин и креон. Я пропила курс, но безрезультатно. Боль внизу живота постоянная, ноющая и никак не зависит от приема пищи (в отличие от болей в левом подреберье). Обследовалась у гинеколога- по результатам узи все нормально, мазки на хламидии и уреоплазму отрицательные, кровь на антитела хламидий- отрицательно). Подскажите пожалуйста с чего начать, к кому идти. А то тратится много времени и денег, а результата нет. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:48 25-01-2008 Док, обратиться
надо бы на Вас посмотреть, есть определенные мысли по поводу заболевания кишечника