гастроэнтеролог

14:13 25-01-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня катаральный ГЭРБ, в связи с чем прописали мотилиум. Но от него побочный эффект - галакторея. В ближайшее время к своему врачу не получится попасть. Не подскажете, чем можно его заменить, какой- нибудь аналог с меньшими побочнымидействиями? Спасибо.

Ответы

# 17:51 25-01-2008 Док, обратиться
А у Вас есть клинические проявления галактореи?
# 14:19 26-01-2008 Оксана, обратиться
Есть. Болезненное увеличение груди на третий же день приема препарата и выделение из груди на пятый день.
# 15:26 26-01-2008 Док, обратиться
В таком случае ведущим препаратом остается группа, снижающая кислотность