гастроэнтеролог

23:55 25-01-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте.
Меня тошнит после еды уже 3 месяца.
Болей нет, тяжесть в правом подреберье.
В животе - булькает.
Беременности нет.
Зато хочется вырвать печень и выбросить, так тяжело там.
На следующей неделе пойду к врачу.
Может, кто знает, какие процедуры придется пройти для уточнения диагноза?
Сколько это займет времени (обыч поликлиника)?
Я понимаю, что диагнозы заочно не ставятся, но все же интересно, на что это похоже?
Мама болела желтухой в 82- м, у сестры - синдром Жильбера. А по этой теме раньше не болела.
Спасибо.

Ответы

# 15:35 26-01-2008 Док, обратиться
синдром Жильбера - заболевание наследственное. Возможно это его дебют. Объем дообследования определит врач.