гастроэнтеролог

02:02 26-01-2008 / Inna, обратиться

Спасибо доктор, но к сожалению я не в Москве. Я живу в Канаде, Здесь совсем бругая медицина к котой нам очень трудно привыкнуть, здесь желчекаменную болезнь не лечат, а просто удоляют желчный пузырь, не зависимо от количества и размеров камней я должна решить, или делать операцию или ничего, я не могу решиться, я читала, что без желчного пузыря есть свои минусы, но и оставлять камни тоже не бозопасно поэтому хотела узнать у вас, необходимо ли делать операцию или можно оставить как есть и просто соблюдать диету. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:36 26-01-2008 Док, обратиться
я Вам уже ответил - пока не стоит, хотя, в любом случае, лечащему врачу виднее