гастроэнтеролог

13:45 26-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР ! !! Как ВЫ сказали, указываю более подробно все анализы, имеющиеся на руках, по вопросу, с которым обратился к ВАМ 17. 01. 08г. в 23ч. 02мин. P. S. . .. этим порталом я пользуюсь недавно, поэтому допустил ошибку и сообщение продублировалось дважды, извините за непрофессионализм. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, если ВЫ ещё раз посмотрите мою историю.

Ответы

# 15:41 26-01-2008 Док, обратиться
если есть возможность пришлите результаты на почту info@1clinic. ru