гастроэнтеролог

22:05 26-01-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 мес. С 4 мес. лечимся у гастроэнтеролога по поводу дисбактериоза. в анализе на упф: стафилококк 10* 7, клебстиелла10* 5. При осмотре живот спокойный, стул зелёного цвета полужидкий 1- 2 раза в день. Принимали курс: энтерофурил, линекс. Затем курс: бифиформ, хилак- форте. После прекращения курса симптомы возобновились.
Подскажите пожалуйста, что нам делать, что ещё можно попробовать?

Ответы

# 20:28 28-01-2008 Док, обратиться
надо сделать посев флоры на чувствительность к антибиотикам