гастроэнтеролог

11:22 29-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Доктор, посоветуйте пожалуйста, что делать, т. к. нахожусь в др. городе, без мед. полиса. Мне 23 года. Со вчерашнего вечера- тошнота, отрышка. Сегодня с утра- диарея водой, тошнота, отрышка, боли в животе выше пупка, головная боль. Аппендицит- исключен, вырезали в 3 года. Вечером пила 2 табл. активированного угля, мезим, отвар ромашки, - без улучшений. С утра пью трихопол, фурозолидон, мезим, энтеродез- понос не проходит (может рано? ) и др. вышеперечисленные симптомы тоже сохраняются. Доктор, что это может быть ? Посоветуйте пожалуйста что- нибудь ?

Ответы

# 13:21 29-01-2008 Надежда, обратиться
Дополнение. В животе боли от мечевидного отростка до пупка, живот урчит, стул жидкий зеленого цвета, температура 37, 0. Доктор, что это кишечная инфекция ? Скажите, трихопол с фуразолидоном помогут ?
# 12:55 30-01-2008 Док, обратиться
Ваши симптомы могут быть проявлениями кишечной инфекции, но самолечением заниматься не надо. Наверняка рядом есть какой- нибудь медцентр