гастроэнтеролог

17:47 30-01-2008 / Маша, 24Г, обратиться

Здравствуйте, доктор. Около 7- 10 лет назад в пионерском лагере мне лечили кишечную инфекцию левосецитином, при чем в больших количествах. С тех пор в ЖКтракте периодически проблемы, но небольшие - отравление, тяжесть, запор. Но 3- 4 месяца назад стало совсем невозможно. При обычном питании вдруг возникала диарея, или подташнивание(без рвоты), редко изжога, но ее никогда не было. Скажите, это дизбактериоз? или еще что- то? К какому врачу сходить? Какие анализы пройти? может ли это быть связано с началом применения противозачаточного средства - интравагинального гормонального кольца NUVA RING?

Ответы

# 18:40 30-01-2008 Док, обратиться
на дисбактериоз похоже, также с гастроэнтерологом надо обсудить вопрос гормонального фона