гастроэнтеролог

17:01 25-08-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время беспокоит желудок. Не то, чтобы болит, но возникает какое- то неприятное чувство после еды, тяжесть, иногда похожее на чувство голода (но не голод), кажется, что еда полезет обратно. Вместе с этим, усиленное сердцебиение, сердце как будто "падает" куда- то вниз, отчего бывает очень затрудненное дыхание. Холодеют конечности, иногда начинает трясти, и все это сопровождается расстройством кишечника. На нервной почве была анорексия, и булимия тоже была, а теперь вот не знаю, что и думать.
Скажите, пожалуйста, надо ли пойти к гастроэнтерологу и сдать анализы и на что это похоже?

Ответы

# 18:49 25-08-2001 Аноним, обратиться
Это очень похоже на синдром раздраженного кишечника, но не только. Лучше напишите в конференцию психиатр или доктору Василенко на Доктор ру(гастроэнтеролог). Лучше в инете никто не ответит. Удачи.
# 21:31 25-08-2001 Расулов М.И., обратиться
Вам лучше всего будет пройти полное гастроэнтерологическое обследование у нас в клинике им.
В. Х. Василенко ММА.
# 13:14 26-08-2001 Оля, обратиться
Спасибо. Скажите, пожалуйста, нужно ли к вам записываться или можно прийти в любое время. И насколько дорого стоит обследование?