гастроэнтеролог

10:14 27-08-2001 / Galina, обратиться

Zdravstvuyte, u menya yazveniy kolit uze okolo goda. Ya lezala v bolnize i okolo 2- uh mesazev nazad menia vipisali no otvetov na svoi voprosi u vrachey ya ne poluchila:
prichina u. c?
na samom li dele eto neilechevaetsia?
seychas ya piu RAFASAL i okonchila PERDNIZON, mozite li vi posovetovat drugie lekarstva?
mozet li kolit povredit beremennosti?
bolshoe sposibo. Galina, 22goda.

Ответы

# 20:44 27-08-2001 Расулов М.И., обратиться
При язвенном колите трудно заочно подбирать терапию. Приезжайте и госпитализируйтесь к нам в ММА.