гастроэнтеролог

14:56 30-08-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за советом. Вот уже где- то около полугода меня беспокоит повышенный метеоризм. В последние 2 месяца с частотой около 1 раза в 2 недели длительностью в течение 2- 3 дней с перерывами беспокоят боли, носящие скорее схваткообразный характер с эпицентром боли правее пупка. Эти боли сопровождаются повышенным метеоризмом и особенно усиливаются при движениях. Иногда приходится останавливаться при ходьбе. Иногда появляются ночью после плотного ужина. Также в последние 2 месяца ухудшилось состояние кожи на лбу: появилось много маленьких прыщиков. Дерматолог сказала, что это отражение состояния или в гастроэнтерологии или в эндокринологии. В эндокринологии действительно не все в порядке, но это уже давно. По совету мамы врача (терапевт)пью бифидумбактерин. Времени на кучу обследований просто нет, да и не находишься по всем врачам. Может Вы мне что- нибудь посоветуете? Буду очень признательна.

Ответы

# 16:44 30-08-2001 Расулов М.И., обратиться
Без эндоскопического осмотра слизистой желудка никто Вам ничего толкового не скажет. Можете явиться на ЭГДС в субботу с 9 до 14ч по адресу Старый Арбат д. 28 "МОСИТАМЕД" тел. 956- 1767регистратура.