гастроэнтеролог

14:45 29-04-2008 / Nelli, обратиться

В результате гастроскопии мне поставили диагноз хронический гастрит и бульбит, назначили омепразол и де- нол. тест на хеликобактер показал незначительое количество бактерий и 5 дней я приняла кларитромицин с омепразолом+ 3р. в день но- шпу. После этого прием омепразола и но- шпы продолжаю по сей день. Но боли, как прежде, то уменьшаются, то становятся сильными. С самого начала я жаловалась на жжение в желудке, других симтомов у меня не было.
изжоги нет. Боли связаны больше с едой, особенно с употреблением кофе. Но мой лечащий врач сказал, что я должна исключать только острое и кислое, а остальное можно употреблять. Когда у меня жжение усиливается, отрыжка воздухом приносит облегчение. Добавлю, что мне делали УЗИ и все органы в норме. Последние несколько дней я принимаю рабепразол и мне стало лучше, но я боюсь, что при малейшей погрешности в диете мне опять станет плохо. Может быть, мне нужны более эффективные лекарства? Что вы думаете по этому поводу? Или диета должна быть более жесткая?

Ответы

# 02:38 09-08-2008 Maria, обратиться
Y menya takaya ze probme 1 v 1. Tebe 4to to pomoglo?
# 19:18 30-10-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте. скажите по вопросу Омепразола (Омеза)А как вы его переносили? Хорошо? Были какие- нибудь побочки? У меня тоже жжение и та же проблема. .= (