гастроэнтеролог

21:19 04-05-2008 / Жанна, обратиться

Пила амоксициллин 1 г. два раза вдень клоритромицин 500 мг. два раза в день. париет. Два дня пила- дальше поясница болит. горечь во рту. Беспокойство. Отравление антибиотиками в общем. Перестаю пить- горечь проходит. Поясница еще дней пять болела. Уролог был в шоке , что такими схемами лечат хр. гастрит. До токсического нефрита не дошло. но не приятно, что эта схема международная, судя по научным докладам в интернете и анатации париета.
Сейчас прошло две недели- область 12перстн. кишки разъедает в шесть раз хуже чем было до лечения. есть охото постоянно. жгло язык. воспалились сосочки языка. Счас правда лучше- про язык имею в виду. Ваше мнение. Каким образом теперь лечить гастрит и лечить ли?

Ответы

# 22:09 04-05-2008 Гастроэнтеролог…, обратиться
Оставте только париет. Лечить гастрит антибиотиками не нужно