гастроэнтеролог

20:53 19-05-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте вроде ничего не беспокоит но ужасный налет на языке и ужасный запах изо рта. после гастроскопии выявили вот что: гастродуоденит, эзофагит, недостаточность кардии. врач прописал ГАСТРОСИДИН и обволакивающую жидкость наподобие смекты. пропил курс но никаких изменений. подскажите пожалуйста какие лекарства нужно принимать чтобы вылечиться.

Ответы

# 16:45 20-05-2008 Сашок, обратиться
Сергей, доктора не прописывают лекарств заочно. Для этого нужен очный приём. Терзайте своего доктора или ищите другого. Могу сказать, что сразу такие болезни не вылечиваютися, они требуют серьёзного и ответственного подхода. Как пациента, так и врача.