гастроэнтеролог

21:31 22-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У дочери (16лет) несколько дней болит под левым нижним ребром, больше на вдохе. Спать больно и на левом, и на правом боку. Сделали УЗИ: увеличена селезенка 11, 5х4, 3. В прошлом году была 9, 0х3, 4. С чем это может быть связано? Не может быть причина в том, что 2недели назад она перенесла ОРЗ, 3 дня с высокой температурой, горло до сих пор воспаленное. Спасибо!

Ответы

# 13:18 24-05-2008 Артем, обратиться
здраствуйте. мне 19лет. у меня 4ый день сильно болит горло. в первый день была темпиратура 39, но потом спала. нос вроде тоже не заложен. только горло болит и небольшой кашель. что посоветуете применять?
# 14:38 25-05-2008 Namid, обратиться
здравствуйте. дочери три года обнаружили два лимфо- узла воротах печени. 6* 4 мм. с чем это связано . какие могут быть последствия. спасибо.