гастроэнтеролог

18:09 25-05-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация - болит желудок, тошнота и диарея вот уже 7 дней. Обращался к гастроэнтерологу, делал гасроскопию, поставили диагноз гастродуоденит в обостренной форме. Назначили омез+ дюспаталин+ вентер+ маалокс, пью уже неделю, но результатов нет. Причиной обострения стала свечка индометацин (лечил простатит), также около месяца принимал различные антибиотики. Подскажите правильно ли назначено лечение и почему оно не помогает. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:37 25-05-2008 Ольга Краснова …, обратиться
сесть на диету дня на з- в ангийском варианте называется БРАТ- Банан, Рис. печеные яблоки, чай, тостированный хлеб. возьмите 2- е мнение, возможно понадобятся антибиотики, такие как бисептол на 3- 4- дня, проверьтесь на хеликобактерию