гастроэнтеролог

14:39 26-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. .Пол года назад у меня началось какое то непонятное урчание в животе и кишечнике. .Они бурчат даже если я поем и не голодна. .Подскажите пожалуйста что делать, становится очень неловко, когда все это начинается на лекциях. .Заранее спасибо.

Ответы

# 17:04 24-01-2009 Аноним, обратиться
Елена,скорее всего у вас гастрит.Надо обследовать ЖКТ,сдать все анализы.