гастроэнтеролог

11:39 28-05-2008 / Nika, обратиться

Может у когото есть опыт лечения такой болезни: в кишечнике образуется очень много газов каждый день, независимо что ешь. Все анализы показали что я здарова, ничего не беспокоет обсалютно. А газы не понятно от куда образуются! Врачи ставили много диагнозов и назначали разные лечения, ничего не помогло. Одна говорила что кишечник опущен, второй врач сказал, что синдром раздраженного кишенчника и что это от мыслей в голове, что я неудовлетворена жизнью. Вообщем много я всего перебробывла, и диета, и философия на жизнь, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста можно ли справитья с этой проблемой! Зарание огромное спасибо!

Ответы

# 10:12 29-05-2008 Татьяна, обратиться
Доброе утро!
Как вариант, попробуйте цветки ромашки попить, они как раз при спазмах и метеоризме
# 00:00 05-06-2008 Аноним, обратиться
u moey docheri takje, ochen vliyaut stressi, nelzya volnovatsya, a vi del. analiz na dizbak- z? u nas nashli klebsiellu kishechnika , vot ot nee i vse problemi