гастроэнтеролог

20:44 30-05-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Вопрос у меня такой. Может ли при заболеваниях ЖКТ (у меня рефлюкс- гастрит, бульбит) быть такое состояние: при вставании или поднимании на верхние этажы появляется гул в голове, тяжесть в области сердца, учащенное сердцебиение; иногда бывают колющие боли (не острые) в области сердца; боль в задней части шеи, мышцах плеч и пояснице, уши как бы заложены. Такие симптомы появляются почти все вместе и сразу. Иногда бывают дни, когда чувствую себя более- менее нормально.
Спасибо.

Ответы

# 17:08 14-07-2008 Георгий, обратиться
но у меня нет гастрита. .. .а так все такие же симптомы только еще болит голова обычно при хотьбе, трясет внутри, ощущение страха, кажеться порой что задыхаюсь. .. причем голова в основном болит в левой части- сверху и сзади