гастроэнтеролог

18:40 23-06-2008 / Ева, обратиться

Здравствуйте, у меня как будто надута правая нижняя часть живота, то проходит, то опять. Сдавала анализы на аппендицит- все нормально. Что это может быть?

Ответы

# 21:45 23-06-2008 Света, обратиться
это какие интересно анализы вы на аппендицит сдавали? кровь что- ли? стул есть, метеоризм, боли?
# 18:41 24-06-2008 Ева, обратиться
Кровь и мочу. Стул норм. , болей нет
# 06:58 25-06-2008 Света, обратиться
ну так что- ли сильно надувается? Может это ващша особенность. Следите за тем, чтобы был норм. стул, отходили газы и не было болей. В обратном случае срочно к врачу. А врачи- то что сейчас говорят? У гастроэнтеролога были? Может дополнительно пройти ирригоскопию? а может у вас просто спазмы, скопление газов неотходящих, вот живот и надувается