гастроэнтеролог

18:37 27-06-2008 / Николай, обратиться

Здраствуйте! Я лечился от хеликобактора 1 год назад, результат был сильно положительный. .. была изжого, потом прошла. ..
Год спустя я сдал кровь на хеликобактора и его опять нашли, но уже слабо положительный(1: 20), у меня вопрос(раньше мне назначали омез< метронидазол и еще 1 препарат, который не помню как называется). .. немогли вы бы мне подсказать как назывался этот препарат? Или назначить вашу схему лечения? !
СПАСИБО! !!

Ответы

# 13:00 28-06-2008 Николай, обратиться
Амоксицилин назывался препарат, объясните пожалуйста в каких дозах комплексовать эти три препарата? ??
# 08:25 18-07-2008 Николай, обратиться
Ответьте пожалуйста! !!