гастроэнтеролог

14:25 29-06-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
В последнее время у появилась странная болезнь:
на вечеринках или других праздниках я естественно принимаю алкоголь (крепкий) в размере грамм 300, затем ложусь спать (естественно под утро) а просыпаясь чувствую себя как все остальные (это я к тому, что писщевое отравление или некачественный алкоголь исключены потому как они всегда разные). но вот когда я ложусь спать вечером нового дня, то в середине ночи просыпаюсь от какого- то панического состояния. ..
у меня проступает обильный пот, дрожь по всему телу, дискомфортное (скорее похоже на тяжесть) ощущение в животе (точнее в районе солнечного сплетения) учащенное сердцебиение, и когда я закрываю глза и патаюсь уснуть, появляется состояние схожее по моему мнению с тем когда человек падает в обморок. .. от этого становится просто страшно. ..
такое случилось со мной уже 3 раза. интервал между этими случаями был полторы - две недели. .. .
чем может быть вызвана такая реакция и можно ли вообще прикасаться к спиртному?

Ответы

# 22:29 30-06-2008 Тим, обратиться
лучше на долго забыть про спиртное, хотябы 1000 дней не приинимаай алккоголь
# 15:31 21-07-2008 Владислав…, обратиться
Цитирую: "я естественно принимаю алкоголь".
Прием алкоголя это не естественный процесс, а та самая "странная болезнь". Не воспринимайте сурово мой ответ. Пишите мне в "личку" Vladislav737@yandex. ru Попробую Вам помочь.