гастроэнтеролог

03:26 23-07-2008 / Luda, обратиться

Здравствуйте, я когда была маленькой болела желтухой, сейчас мне 18, и у меня увеличена печень что можно обхватить ладошкой. Ужасно иногда болет не сплю, чувство как будто мою печенку ест кто- то иногда

Ответы

# 19:01 23-07-2008 Аноним, обратиться
Сходите к врачу, дообледуйтесь , и будете ночью спать спокойно
# 01:05 24-07-2008 Luda, обратиться
Спасибо большое, к вашим сведеньям, я бы не заходила бы сюда, если бы смогла пойти к врачу. .. я не в России живу что могу это сделать бесплатно. Какой смысл вообще писать тогда пошла и проверилась. По этому я здесь что мне могу. ..