гастроэнтеролог

12:16 06-09-2008 / Aram, обратиться

Здравствуйте! У меня какая то болезнь, которую вот уже год доктора не то что бы вылечить, но и диагноз не могут определить. Рассказываю о болезни: начинаются боли в животе сопровождаемые температурой 37. 5- 38 градусов, боли такие, что в спокойном положении тела болей нету, они появляются, когда дотрагиваешься до живота. Температура держится сутки, боли проходят в течение 3- 4 дней. Раньше я пил лекарство "дуспаталин" или "дицетел" и боли уходили, а сейчас из опыта скажу, что и без лекарств все проходит, т. е. приступ начинается, сопровождаемый в первый день температурой, на второй день тмпература проходит, а боли через пару дней утихают. Сначала периодичность приступов была 7- 10 дней, потом срок начал увеличиваться, теперь промежутки между приступами составляют около месяца. Кто мне скажет, что у меня такое творится в организме? ?? Сразу скажу, что аппендицит уже вырезали, хотя я сильно сомневаюсь, что он был воспален. Все возможные анализы пройдены, никаких отклонений нет. Заранее благодарен! С уважением, Арам

Ответы

# 14:17 06-09-2008 Tallla, обратиться
Возможных вариантов болезней может быть несколько. Заочно трудно сказать с какого места надо начать.
Делался ли общий анализ крови и биохимия крови СОЭ ЦРП серология я хепатиты, Рхевматологические исследования, исследования на васкулит?
# 10:28 07-09-2008 Аноним, обратиться
mojet u vas paraziti ?