гастроэнтеролог

11:52 21-09-2001 / Ирина, обратиться

Летом одним утром в кале заметила глист 1см. растроилась, но сестра успокоила, что это бывает и у малышей. Наблюдала некоторое время и больше не находила. Аппетит хороший, сон, стул тоже. Врача непосещала. Есть ли повод для беспокойства. Мои действия?

Ответы

# 13:56 21-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Троекратно сдать анализ кала на гельминты с разрывом 7- 10 дней.