гастроэнтеролог

10:05 27-09-2008 / Галина, обратиться

здравствуйте! нужна ваша консультация, стоит ли обращаться из- за этого к врачу! меня беспокоит горечь во рту по утрам, язык покрыт белым налетом, тукже утром на языке и щеках отпечатки зубов. болезненности у меня нет, иногда только неприятные ощущения на голодный желудок! подскажите пожалуйста что это такое!

Ответы

# 15:41 27-09-2008 Татьяна, обратиться
Конечно! любые жалобы приносящие дискомфорт- повод для обращения к спецаалисту! провети ФГДС- возможно дуодено- гастральный рефлюкс