гастроэнтеролог

12:54 08-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня в желудке скапливается желчь. Идет отравление организма: после любого количества алкоголя, а сейчас и от еды начинается рвота, сильная головная боль, бывает понос, симптомы продолжаются обычно сутки, но может и дольше. Все проходит как только выходит желчь. Сразу все симптомы исчезают. УЗИ брюш полости нормальное, подскажите, что сделать? Спасибо.

Ответы

# 13:57 10-10-2008 Алексей, обратиться
Елена у меня точно такая же проблема! И никто не знает в чем дело. Только говорят может то, а может это, а результата никого