гастроэнтеролог

19:01 19-11-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Вот уже месяц у меня до конца не открывается рот, жевать по утрам больно, стоматолог говорит я не жую и не перемалываю пищу, жевательная функция не выполняется. Височно нижне- челюстной сустав беспокоит. Ходила к разным врачам: хирургу, ортопедам, ортодонтам, стоматологам, но они разводят руками и не знают от чего это у меня, говорят идти к другим врачам. Пошла к ревматологу, пока только обследуют, ничего не говорят. К вам такой вопрос: у меня периодически, почему- то ночью чаще(вот уже 5 дней) болит желудок. Стул довольно жидкий. Как мне помочь желудку не страдать при моей проблеме с внчс? Спасибо.

Ответы

# 01:06 20-11-2008 Татьяна, обратиться
надо сделать снимок и посмотреть состояние сустава. кушать часто по малу жидкую пищу