гастроэнтеролог

06:13 30-09-2001 / Demon, обратиться

Здраствуйте, мне 17 лет. После занятия SEXом моя девушка сказала мне, что ее первый парень(т. е. тот кто лишил ее девствености. ) мог быть болен гипотитом Д, с ним она встречалась около 1, 5 года назад. Раскажите какие симптомы должны появится и через сколько? И какая вероятность мне или ей заболеть если я в детстве переболел гипотитом А?
Зарание спасибо. !

Ответы

# 08:20 30-09-2001 Расулов М.И., обратиться
Как давно произошла дефлорация?
# 22:02 30-09-2001 Аноним, обратиться
Last time acid taste is present permanently in my mouth. Antacids don't help much.
Please, give me some advice.
igor- bourdykine@sympatico. ca
# 22:02 30-09-2001 Аноним, обратиться
Last time acid taste is present permanently in my mouth. Antacids don't help much.
Please, give me some advice.
igor- bourdykine@sympatico. ca
# 22:02 30-09-2001 Аноним, обратиться
Last time acid taste is present permanently in my mouth. Antacids don't help much.
Please, give me some advice.
igor- bourdykine@sympatico. ca
# 18:31 01-10-2001 Demon (И.Б. 136…, обратиться
Около 1, 5 года назад.
# 15:31 03-10-2001 Аноним, обратиться
gepatit D ne bivaet bes gepatita B.
Znachit ee paren' bolel i gepatitom B.
Sovet: sdat' analiz na gepatiti B i D, oboim
# 15:32 03-10-2001 Аноним, обратиться
gepatit D ne bivaet bes gepatita B.
Znachit ee paren' bolel i gepatitom B.
Sovet: sdat' analiz na gepatiti B i D, oboim