гастроэнтеролог

10:26 26-11-2008 / Лена, обратиться

Добрый день. Поясните пожалуйства результаты анализа на дисбактериоз моего месячного сына! Гемолизирующая кишечная палочка 2. 4· 10в10 Стафилококки коагулазопозитивные (Saureus) 1. 6· 10в6 а в заключении написано, что увеличено количество энтерококка, E. coli Lac (+ ). Обнаружены S. aureus, E. coli гем (+ ). На сколько это серьезно и какие меры надо предпринимать?

Ответы

# 10:53 26-11-2008 Лена, обратиться
сдали мы анализ по причине того, что у ребенка дикие колики, он очень мучается и после каждого приема пищи кричит и корчится минут по 30. ..
Со стулом вроде все нормально иногда бывало что он частями зеленоватый, буквально несколько раз, но в основном он нормальный.
Такое впечатление что ребенку очень больно ходить в туалет.