гастроэнтеролог

06:53 27-11-2008 / Наталья, обратиться

Ребенку 4 года. Хронические запоры с рождения. Долихосигма. Диета, препараты типа Дюфалак не помогают. Сидим около года на Нормазе, Эубикоре. Но толку нет. Всё равно те же клизмы, слабительное периодически. Задержка стула до 10 дней. Страх перед дефекацией, болью. Стул - камни. Что делать? Нет в городе гастроэнтеролога. Возможности поискать его в другом городе тоже нет. Живем, как на острове, оторваны от мира.

Ответы

# 21:47 13-12-2008 Наталья, обратиться
Товарисчи! Кто-нибудь знает ответ на мой вопрос??? Доктора! Где же вы? Да хоть кто-нибудь!!!!