гастроэнтеролог

21:23 03-10-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Около месяца назад я попала в больницу на обследование, т. к. в течение нескольких дней у меня были тошнота, рвота, слабость, потеря аппетита. Мне поставили хронический активный гастродуоденит, дуодено- гастральный рефлюкс, дискинизию 12 перстной кишки, дискинизию желчного пузыря и реактивный панкреотит. Я пила мотилиум, вентер, церукал, мезим форте. А теперь у меня иногда опять появляется эта тошнота, которая, честно говоря, мешает мне нормально жить. Я вроде и не ем ничего очень жирного или острого, правда, сильно нервы расшатались в последнее время. Подскажите, пожалуйста, какой диеты мне нужно придерживаться, что мне вообще нельзя есть? Какие принимать таблетки в период обострения? И можно ли вообще когда- нибудь избавить% F

Ответы

# 21:26 03-10-2001 Ольга, обратиться
И можно ли вообще когда- нибудь избавиться от неприятных симптомов? Спасибо.
# 22:27 03-10-2001 Ольга, обратиться
Если это нужно, то мне 19 лет.
# 23:20 03-10-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Со временем избавиться конечно можно. Но, как Вы понимаете, сама она не решиться. Нужно что- то предпринимать самой.
Если к этому готовы, то я могу рассмотреть вопрос о том, чтобы начать работу с Вами.
Пишите wasiliy@online. ru
# 06:01 04-10-2001 Аноним, обратиться
от "нервов" что нибудь принимаете?
Исключить нужно курение, кофе и крепкий чай, шоколад, вяжущие фрукты типа хурмы.
Жареную пищу типа картофеля фри. Не есть в сухомятку. Избавиться можно от неприятных ощущений.
Но заочно трудно что то рекомендовать.