гастроэнтеролог

12:15 30-12-2008 / katja, обратиться

sdrawstwujte!!!!
pomogite pogalujsta
menja mu4aet uge okolo 10 mesjazew toshnota
prowerjala geludok glotala sont ni4ego ne nashli
delali usi podgeludo4noj, pe4eni, po4ki, gel4nogo pusirja
ni4ego ne obnarugili...
analizi sdawala krow w porjadke wse ni4ego netu
mo4a 4istaja
kal toge ni4ego(prowerjali tak ge na glistow i tak dalee ni4ego ne nashli)
a toshnota mu4aet
stul moj: to sapor to raz w nedelju moget ponos bitj wot esli ponos to mne togda moget woobshe ploxo bitj appetita netu toshnota silnaja...
belij nalet na wsem jasike
poslednij mesjaz pojawlajutsja boli w geludke (bolj pokaliwajushja i kak dawit)
pju na dannij moment tabletki pariet 20 mg(uge 4 nedeli)sostaw: rabeprazol-natrium,dieti nikakie ne nasna4ali, krome parieta ni4ego ne prinemaju
posle nix wrode lu4she no wse rawno toshnota i rasnij stul ne proxodjat
4to wi mogete skataj ??kakoj diagnoz wibimne postawili???
pomogite pogalujsta
kakaja moget bitj pri4ina???
podskagite
ja budu 04enj gdat washego otweta
spasibo

Ответы

# 10:31 31-12-2008 Расулов М.И., обратиться
Если в течении 4 недель не помогает париет стало быть ещё не разобрались с диагнозом. С учётом Ваших жалоб рекомендую провести колоноскапию.