гастроэнтеролог

17:33 25-02-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У ребенка после рождения начались колики. Сдали анализ на дисбактериоз, высеялась Klebsiella pneumoniae 1,2*10^9. К фагам чувствительности не было, поэтому вытесняли бактериями. Несколько месяцев пили нормофлорин, примадофилус, бифиформ. Сейчас ребенку 6 месяцев. Сдали опять анализ на дисбактериоз. Клебсиеллы нет. Но бифидобактерии

Ответы

# 23:56 25-02-2009 @аноним, обратиться
Вы не дописали что с бифидобактериями,но если ребёнка ни чего не беспокоит и он прибавляет в весе,то нет нужды что либо ему давать.
# 10:04 26-02-2009 Инна, обратиться
@sergey.v-74,
Здравствуйте! Извините, не до конца прошло сообщение. Повторю заново. У ребенка после рождения начались колики. Сдали анализ на дисбактериоз, высеялась Klebsiella pneumoniae 1,2*10^9. К фагам чувствительности не было, поэтому вытесняли бактериями. Несколько месяцев пили нормофлорин, примадофилус, бифиформ. Сейчас ребенку 6 месяцев. Сдали опять анализ на дисбактериоз. Клебсиеллы нет. Но бифидобактерии