гастроэнтеролог

16:27 26-02-2009 / Марта, обратиться

Мне 35 лет. Мне поставили диагнез :язвенная болезнь 12-й кишки. Язва луковцы 12-перстной кишки. 2 года назад у меня тоже была язва 12-й кишки. Скажите пожалуйста какой диеты мне лучше придерживаться, и из-за чего она может быть; какие лекарства или настои лучше принимать. Сейчас мне выписали лекарства, которые убивают язвенные бактерии. Одинаково ли лечатся стессовая и бактерицидная язвы???

Ответы

# 13:00 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
Марта, добрый день
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru
# 05:03 31-08-2009 Руслан, обратиться
Мне 24 лет. Мне поставили диагнез :язвенная болезнь 12-й кишки. Язва луковцы 12-перстной кишки,Поверхностный гастрит и бульбит. Скажите пожалуйста какой диеты мне лучше придерживаться, и из-за чего она может быть; какие лекарства принимать.??