гастроэнтеролог

22:18 01-03-2009 / TIm, обратиться

Zdrastvuite. Poomogite s problemoi. Boli yzhe 3 mesyaza nachalis' s prava chyt' nizhe reber i bo' peremeshaetsa to pravee to vishe to opyat' v levuyu storony. Analizi krovi nichevo ne pokazali. Na pervom UZI skazali vse xorosho. V Karlovix Varax skazali na UZI oxhirenie pecheni. Propisali LAGOSA (ne znau esli est' takoe v Rossii). Chto delat'? Kak lechit'? Mozhet li pri ozhirenii pecheni bol' peremeshatsa v pravuyu storony? Spasibo zarane!

Ответы

# 22:23 01-03-2009 TIm, обратиться
Izviniti za opechatky. Poslednii vopros bil "Mozhet li bol' peremeshatsa v levuyu storony" ?