гастроэнтеролог

22:19 28-03-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
Уже около недели у меня отсутствует аппетит, есть совершенно не хочу, и как буд то ком стоит, вчера ночь не спал, испытывал дискомфорт в желудке, боли как таковой не испытывал, но желудок как бы крутило, чувство переполнености, хотя если ем то еда нормально проходит не тошнит, но желания совсем нет, недомогание, при долгих прогулках пешком появляется слабость, на лицо вроде как немного похудел, на языке присутствует налет беловатый, очень переживаю и от этого еще больше нагнетаю и самочувствие только хуже...Плюс приснился сон, прочитав о нем в интернете, в соннике меня еще больше подавило психологически, не знаю как к нему относится, так как здоровье действительно замучело... Подскажите пожалуйста как быть и что это может быть, я понимаю что онлайн тяжело что то сказать, но прошу хотя бы предположить... Очень жду вашего ответа, так как меня уже замучало это все...
За раннее спасибо.

Ответы

# 23:36 28-03-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Игорь, наиболее вероятно, что Ваша ситуация психогенна. Вам нужна очная консультация и баааальшой разговор о болезни и... о Вас. Звоните: если Вы в Москве, то я Вас приму...