гастроэнтеролог

19:18 22-06-2009 / ИРИНА, обратиться

здравствуйте!зимой у меня обнаружили ГЭРБ и недостаточность кардии.проблема в частой отрыжке,_без изжоги и недостаток воздуха.выписали омез мотилиум и креон.с февраля принимаю эти препараты улучшения никакого!подскажите пожалуйста возможно ли поменять их?например париет?

Ответы

# 19:25 22-06-2009 дмитрий, обратиться
ирина все это лишь симптоматическое лечение. необходимо воздействовать на кардию . я вам советую проверить позвоночник(прямо взаимодействует с кардией).можно пролечиться у мануального терапевта, иглорефлексотерапию.можно физиолечение ддт. амплипульстерапия.
# 19:30 22-06-2009 ИРИНА, обратиться
спасибо ДМИТРИЙ..но ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА именно в отрыжке!постоянной после еды в течении2-3 часов!и сразу чувство не хватки воздуха.иглотерапия и все?а как же облегчить состояние больного?!))