гастроэнтеролог

21:41 15-08-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня обострился гастрит и эзофагит. + УЗИ брюшной полости показало небольшой застой желчи в желчном пузыре. тест на хеликобактер пилори положительный.
Хотела бы узнать Ваше профессиональное мнение относительно назначенного мне лечения:

1. Париет 20мг 2 раза в день -10 дней
2. Де-нол 2 таблетки 2 раза в день -10 дней
3. Флемоксин-солюбит 1000мг 2 раза в день - 10 дней
4. Макмирор 400мг - 2 раза в день 10 дней
5. Ганатон 1 таблетка 3 раза в день - 2 недели
6. Бифиформ 2 капсулы 1 раз в день - 10 дней
7 Гевискон на ночь.

Не очень ли много выписано лекарств? Очень боюсь, что все это негативно повлияет на печень, почки или другие органы. Как не "посадить" их?? заранее большое спасибо... очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 10:00 01-10-2009 оксана, обратиться
положительный хеликобактер, причина, как лечить