гастроэнтеролог

08:58 24-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня рефл.-эзофагит 1ст.Уже год ежедневно принимаю 1капс.лансопрозол,т.к. изжога после приема пищи. А сейчас еще присоеденилась тошнота и появился комок в горле.Начала пить ганатон, лансопрозол заменила на ультоп. Как избавиться от этого жуткого состояния???

Ответы

# 20:44 12-09-2009 Аноним, обратиться
ну когда же мне ответите? и еще скажите можно ли в течении года принимать лансопрозол ежедневно по 1 капс.? это врач мне назначил,т.к антациды не помогают?
# 21:25 12-09-2009 Аноним, обратиться
Скажите,пожалуйста, сколько должно пройти времени после приема ультопа, что бы сделать фгс? Чтобы не смазанная "картина" получилась?