Добрый день!
Подскажите, что это может быть?
Какой орган стоит почистить или какой диеты придерживаться?
Не часто,раз в месяц, ночью просыпаюсь от того, что к горлу подкатывает желчь и во рту неприятный привкус этой гадости.
Ответы
Здравствуйте! Это оттого, что желудок поступает большое количетво желчи, причем периодически и порционально.Происходит это от нерегулярного и неправильного питания. Попробуйте кушать не 1-2 раза в день, редко, но метко))) а несколько раз и маленькими порциями, не менее 4-5 раз в день, на ночь не кушайте! Мне это помогло, желчь постепенно выводится вместе с едой.