гастроэнтеролог

13:30 01-09-2009 / @аноним, обратиться

Год назад удалили желчный. Стараюсь соблюдать диету. Но практически всегда жжение языка, бывают мелкие красные точки на нем. Скапливается слизь в горле. Одно время было по утрам вздутие кишечника.Около 3 месяцев это продолжалось.Но сейчас каждое утро надо летететь пулей в туалет. Стул бывает жидким, бывает нак будто воздухом накачаный, не знаю как объяснить. Печень, желудок не болит. К кому обратиться? какие анализы нужно сдать? Что это может быть?. Перед операцией все анализы были хорошие.Операция успешно прошла.Уже жалею, что согласилась убрать желчный, до этого ничего такого не было. Еще такой факт- если начинаю работать с материалами по ремонту квартиры- покраска, поклейка обоев, моментально начинает гореть язык слизь и т.д., Спасибо заранее.

Ответы

# 17:34 01-09-2009 Расулов М.И., обратиться
Проблемы языка,скорее всего, вирусный стоматит и пусть этим занимаются стоматологи.Красочно Вами изложенный постхолецистэктомический синдром, мы полечим...
# 20:27 01-09-2009 @аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ. С синдромом понятно.Стоматит ????